Louis Vuitton, Paris, sac de voyage 'Keepall 45', 1990, Toile enduite avec monogramme, doublure textile, quincaillerie dorée, garnitures en cuir de vache. H. 27 (38) x 45 x 20 cm. Avec étiquette d'adresse. Signé : LOUIS VUITTON. De la collection 'Catchy Colors'.

807