Hermès, Paris, Quatre cravates à motifs floraux, Soie, imprimé polychrome, doublure en soie. L. 148-152 cm. Signé : HERMÈS PARIS ©. Inclus : Une boîte Hermès par pièce. De la collection 'Catchy Colors'.

801