Hermès, Paris, Ceinture réversible avec boucle de ceinture 'H', 2002, Sangles en cuir beige et violet, métal, plaqué or. L. 100 x 3,2 cm. Taille 85. Signée : HERMÈS, marque de contrôle (poinçon) ; HERMES PARIS MADE IN FRANCE (gaufrage)...,

775