Perli, Schwäbisch Gmünd (attr.), Parure de bijoux, années 1970, Collier, bracelet et bague. Argent, or, diamants. 6,82-24,00 grammes Collier L. (ouvert) 400 mm ; Bracelet 48 x 55 mm ; Bague Thru 49 (taille ajustable). Signé : 835, Pe 1000 (estampillé)..,

741