Hains Raymond (1926 Saint-Brieuc - 2005 Paris), Pendentif, 2005, Argent sterling. 8,84 grammes. 73 x 7 mm. Signé : XXX / XXX PA, signature de l'artiste, 925, poinçon (estampillé). PA (Prova d'artista) Numéro XXX de XXX.

694