Armand Fernandez (Arman) (1928 Nizza - 2005 New York), Pendentif, 1990, or jaune et blanc 18ct., diamants. 42,00 grammes. 88 x 39 mm. Signé : 2/8 (gravé), signature de l'artiste, 750, poinçon (en relief). Numéro 2 sur 8.

659