Pol Bury (1922 Haine-Saint-Pierre - 2005 Paris), Paire de boucles d'oreilles à clip, 2005, Argent sterling. 5,61 grammes chacune. 20 x 20 mm. Signées : XIII/XXX PA, 925, poinçon (en relief). PA (Prova d'artista) Numéro XIII de XXX.

652