Phil Sims (1940 Richmond - vit et travaille à Lakewood, USA), Sans titre, 1979, Gravure sur papier vergé. 20,2 x 14,7 cm (image). 63 x 47,5 (découpe du passe-partout). Signée sous l'image, à droite : Sims, daté : (19) 74, numéroté en bas à gauche : 6/10 (crayon). Numéro 6 d'une édition de 10 exemplaires. Encadré sous verre dans un passe-partout. Non désencadré.

525