James Lee Byars (1932 Detroit, MI - 1997 Le Caire), 'TH FI TO IN PH', 1977, Boîte en carton doré avec un couvercle comportant un multiple en papier de soie noir froissé. 20,3 x 15,8 x 8,0 cm. Le titre de l'exposition figure sur le fond intérieur du couvercle : James Lee Byars 21. April bis 22. Mai 1977 et numéroté : 156 (imprimé), sur la partie inférieure du fond intérieur, texte de Johannes Cladders avec le titre 'TH FI TO IN PH'. Édition du Städtisches Museum Mönchengladbach. Numéro 156 d'une édition de 330 exemplaires. Y compris : Exh.-cat. James Lee Byars. Palace of Philosophy, Städtische Kunsthalle Düsseldorf, 1986 et Exh.-cat. James Lee Byars, Michael Werner Cologne, 1985. Signes normaux d'âge et d'usure tels que des plis et de légères salissures.

521