Helmut Sturm (1932 Furth / Wald - 2008 Pullach / Isartal), Sans titre (composition abstraite), 1977, Acrylique sur toile. 30,8 x 29,9 cm (image), 41,4 x 33,2 cm (cadre). Signé en bas à gauche : H Sturm et daté : (19)77 (crayon). Encadré sous verre. Non désencadré.

519