H. de Laurencin (France, 20e siècle), Affiche 'Priceless Oil', ca. 1928, Lithographie en couleurs sur papier, sur toile. 160,6 x 120,5 cm. Signé au centre droit dans la pierre : H. de Laurencin. Inversé typographiquement en bas à gauche : SOCIÉTÉ NOUVELLE AFFICHES GAILLARD PARIS AMIENS (imprimeur). Roulée,

456