294

Importante paire de consoles d'applique en fer forgé patiné et cuivre richement ornée en ceinture d'un motif de blason dans un entourage d'acanthes, volutes et chutes feuillagées, piétement galbé à enroulement relié par une entretoise surmontée d'une couronne, dessus de marbre blanc veiné mouluré Vers 1940/50 Dim : 91 x 202 x 49 cm (anciennes traces de dorure, petits accidents et manques)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France