263

Ecole française Deux sculptures de jardin formant pendant en marbre blanc veiné, l'une figurant Bacchus vendangeur, l'autre une jeune femme drapée tenant une coupe H : 160 et 148 cm (accidents, manques, oxydation et mousse)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France