261

Antonio BOTTINELLI (1827-1898) Jeune femme drapée à la fontaine Sculpture en marbre blanc, signée sur la base H : 140 cm (importante restauration au cou, petits manques)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France