115

Claude VENARD (1913-1999) Le portrait d'un ami de l'artiste dans son atelier Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 60 cmUn certificat de la Galerie Félix VERCEL sera remis à l'acquéreur.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France