61

Ecole de la seconde moitié du XIXe siècle Paysage de sous-bois Huile sur toile Signé en bas à droite VERNON BLAKE (?) 97 x 80 cm Important cadre en bois et stuc doré sculpté de coquilles dans les écoinçons, XIXe

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France