57

Ecole du XIXe siècle, dans le goût de François BONVIN (1817-1887) Paysage de campagne par temps orageux Huile sur panneau Porte une signature, date et inscription au dos "Quand on n'a pas de quoi payer sa nourriture, il faut au moins tâcher de solder en peinture..." 16 x 22 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France