51

Ecole italienne probablement du XVIIe siècle Scène animée devant le temple de Minerva Medica Huile sur toile 49 x 76 cm (rentoilage, restauration)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France