50

Ecole espagnole du XIXe siècle Portrait d'homme Huile sur toile 62 x 52 cm (petits manques, rentoilage)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France