49

Ecole du premier tiers du XIXe siècle Femme à la mantille Huile sur toile Signée au milieu à gauche "BELLOC" et datée 1826 80 x 64 cm (accidents, restaurations)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France