48

Ecole néoclassique du XIXe siècle Personnage drapé tenant une torche accompagné de deux putti Huile sur toile 130 x 89 cm (rentoilage)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France