47

J B MILLE (actif au XVIIIe siècle) Couple de promeneurs en bord de rivière Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 1795 33 x 45 cm (rentoilage, restauration)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France