46

Entourage d'Adolf Ulrik WERTMULLER, vers 1780 Portrait d'homme à la veste verte et galons dorés Huile sur toile 58 x 46 cm (rentoilage et restaurations)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France