44

Ecole italienne probablement du XVIIe siècle Elegante tenant un carnet Huile sur toile 82 x 71 cm (rentoilage, petits accidents, restauration)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France