41

Ecole allemande du XVIIe siècle Portrait de Charles Joseph, archiduc d'Autriche Huile sur toile ovale 80 x 68 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France