40

Ecole Sud-Américaine probablement du XVIIIe siècle Vierge à l'Enfant Grande huile sur toile 98 x 75 cm (accidents et manques)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France