39

Ecole dans le goût du XVIIe siècle Education de la Vierge Huile sur toile 54 x 42 cm (rentoilage, petits accidents et manques)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France