37

Ecole dans le goût du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant accompagnée d'une sainte Huile sur toile 100 x 86 cm (rentoilage, restaurations)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France