36

Ecole véronaise du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant Huile sur toile Etiquette au dos "Alessandro Turchi dit L'orbetto" 67 x 51 cm (rentoilage)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France