31

Ecole Veneto-Dalmate vers 1700 L'Adoration des bergers Huile sur panneau de résineux cintré renforcé de deux tasseaux horizontaux (sans cadre) 54 x 46 cm (manques, soulèvements et restaurations anciennes) Expert : Alexis BORDES

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France