30

Ecole française du XVIIe siècle Crucifixion Huile sur toile 41.5 x 33 cm (rentoilage)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France