28

Ecole probablement du XVIIe siècle La guérison Huile sur toile 103 x 77 cm (rentoilage, restauration)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France