26

Dans le goût de l'école siennoise du XVe siècle Vierge à l'Enfant Huile sur panneau de bois 49.5 x 30 cm (petits accidents et manques)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France