24

Ecole du XXe siècle Scène galante Dessin à l'encre brune et lavis Porte un monogramme "H.D" en bas à droite Dim (à vue) : 13,5 x 18,5 cm (taches)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France