23

M. NOZERAN (fin XIXe-début XXe) Pêcheur en bord de mer Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche Dim (à vue) : 31 x 46 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France