20

Dans le goût du XVIIIe siècle Portrait d'élégante Pastel sur papier, monogrammé vers la gauche "A.B" Dim (à vue) : 45 x 37 cm Dans un encadrement de forme ovale

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France