19

André MARCHAND (1877-1951) Yarlas, Grand Steeple Chase de Berlin, 1932 Fusain, aquarelle et gouache sur papier Signé en bas à droite 36 x 45 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France