18

D'après Eduard GRUTZNER (1846-1925) Les joueurs de cartes Aquarelle sur papier Monogrammé "G.K" et daté 1895 en bas à droite Dim (à vue) : 38 x 31 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France