16

Ch. GUIGNAN (XIXe siècle) Volière dans les jardins de la Villa Bellori à Rome Encre, aquarelle et rehauts de gouache sur papier Signé en bas à droite, daté 1862 et titré Dim (à vue) : 25 x 59 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France