15

Ecole du XIXe siècle Scènes animées, vues d'Italie Deux aquarelles et gouache formant pendant Monogramme en bas à droite "HJ"? Dim (à vue) : 23 x 61 cm Cadres en bois et stuc doré richement sculptés d'enroulements feuillagés

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France