14

Eugène Joseph LACROIX (1814-1873) Rome, vue du forum Encre brune et aquarelle sur papier Signé en bas à gauche et daté 1845 Dim (à vue) : 45 x 38 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France