13

Ecole italienne du XIXe siècle Scène animée au bord de l'eau sur fond d'architecture Encre et aquarelle sur papier Dim (à vue) : 9 x 15.5 cm (piqûres)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France