12

Ecole italienne du XIXe siècle Venise, vue du canal Cannareggio Plume et encore brune sur papier Dim (à vue) : 16,5 x 25,2 cm (piqûres, rousseurs)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France