11

Ecole hollandaise du XIXe siècle Scène animée sur fond de paysage au moulin Plume et lavis d'encre sur papier Dim (à vue) : 18.5 x 33.5 cm (pliures, petites déchirures, piqûres)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France