Ecole du XIXe siècle Bergères et troupeau sur fond de paysage au château Encre brune, aquarelle et rehauts de gouache sur papier Dim (à vue) : 21.5 x 35.5 cm (rousseurs, mouillures)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France