Ecole du XIXe siècle Temple néoclassique et Triglyphe Deux dessins au crayon, encre et lavis sur papier Dim (à vue) : 12 x 17 et 15 x 22 cm (rousseurs, piqûres) On joint trois gravures encadrées Eléments d'architecture et Etude de mains

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France