Octave DE ROCHEBRUNE (1824-1900) Escalier de Chambord Eau-forte Signée en bas à gauche, titrée et datée 15 fevr. 1872 Dim (à vue) : 64 x 41 cm On joint une gravure encadrée Elevation of the Afsembly Room at York, Burlington architecte Dim (à vue) : 31.5 x 42 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France