Ecole régionaliste Suite de quatre estampes, certaines rehaussées, Nice et ses environs : - Vue du village d'Eza et des montagnes de la route de Gênes; - Village d'Eza et Cap de St Hospice; - Veduta di Villafranca; - Couvent de Saint-Pons (piqûres, mouillures, taches)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France