Vue perspective de la ville de Nice au XVIIIe siècle Gravure en couleurs, Basset à Paris Dim (à vue) : 29 x 41 cm (rousseurs, piqûres, pliures) On joint une gravure encadrée Nicae ad Varum Dim (à vue) : 48 x 63.5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France