Werner Berges (1941 Cloppenburg - 2017 Schallstadt), 'Summertime', 1975, Pyrogravure en 13 couleurs, émail sur 12 plaques d'acier. 228 x 364 cm. Numéroté sur une plaque en impression : 9/10, signé : Werner Berges et daté : (19)74.,

260